05.08.2009

Новости производителей. Aquarius: Бесплатный переход на Windows 7 для покупателей ПК Aquarius

Компания «Аквариус» как прямой OEM-партнер корпорации Microsoft реализует программу Windows 7 Upgrade Option (Специальные условия обновления до Windows 7).

Компания iStack предлагает уже сейчас приобрести ПК Aquarius с предустановленной Windows Vista с возможностью обновления до Windows 7 без дополнительной оплаты лицензии.

Предложение действует в период с 26 июня 2009 г. по 31 января 2010 г. и распространяется на все новые ПК Aquarius с предустановленной ОС Microsoft Windows Vista Business (Windows 7 upgrade).

Как работает программа Windows 7 Upgrade Option:

После приобретения ПК Aquarius, к которому прилагается специальный купон «Возможность обновления», покупатель заходит на web-страницу программы Microsoft Windows 7 Upgrade Option, регистрирует код, указанный на купоне и далее оформляет заказ на бесплатное обновление до Windows 7. Обновления будут доставляться по почте на DVD-дисках с 22 октября 2009 г. — даты официального выхода новой операционной системы. При получении заказа дополнительных платежей и сборов не взимается, и покупатель получает возможность бесплатного перехода на ОС Windows 7 в любое удобное на него время.

Компания iStack является Золотым партнером компании Aquarius по специализациям: ПК, Сервера, СХД, Ноутбуки. Решения в области безопасности. Решения для медицинских учреждений. Решения в области образования. iStack - официальный сервисный центр Aquarius: ПК, сервера, СХД, ноутбуки, мониторы.

Компания iStack оказывает полный комплекс услуг: проектирование, поставку, установку, сопровождение и сервисное обслуживание оборудования инженерной инфраструктуры.

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании Aquarius, обращайтесь к менеджерам отдела продаж, по тел.: (863) 300-16-40 или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Возврат к списку