25.08.2010

IStack - авторизованный партнер Axis Communications

24 августа компания «Айстек» (iStack) получила статус Authorized partner компании Axis Communications. Axis - IT компания, специализирующаяся на разработках и производстве высокотехнологичных сетевых видео продуктов для профессиональных инсталляций систем видеонаблюдения корпоративного уровня. Компания является мировым лидером на рынке сетевого видео и является движущей силой перехода с аналоговых технологий на технологии передачи видео по сети. Axis специализируется на производстве продуктов и решений для систем безопасности и удалённого мониторинга, которые основаны на новаторских открытых технологических платформах.

Получение статуса «Авторизованного партнера» позволит компании iStack применять инновационные технологии Axis в корпоративных проектах систем видеонаблюдения и физической безопасности. Специалисты iStack получили возможность проходить обучение и получать передовые технические знания в области технологий, решений и рынков сетевого видеонаблюдения.

В рамках партнерского сотрудничества, iStack сможет предложить своим клиентам послепродажную техническую поддержку и усовершенствованную систему замены продукции в рамках специализированных сервисных контрактов.

В центре компетенций компании "Айстек" заказчики могут ознакомиться с передовыми решениями в области сетевого видеонаблюдения, физической безопасности и протестировать продукты Axis.

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании Axis Communications, обращайтесь к менеджерам отдела продаж, по тел.: (863) 300-16-40 или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Возврат к списку