27.08.2010

Компания iStack получила новый статус от Microsoft - партнер категории Gold Certified Partner.

 Компания iStack получила новый статус от Microsoft - партнер категории Gold Certified Partner. Статус Gold Certified Partner в компании Microsoft один из наивысших партнерских статусов, гарантирующих высокий профессионализм его обладателей. Для присвоения столь высокого статуса, компанией Microsoft был проведен экзамен среди специалистов компании, успешная сдача которого позволила компании iStack стать Gold Certified Partner Microsoft.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Сегодня лицензионное программное обеспечение Microsoft используется на сотнях тысяч рабочих мест в России. На основе продуктов Microsoft ведутся проекты по внедрению мощных информационных систем в крупнейших отечественных коммерческих компаниях и государственных организациях.

Благодаря статусу Gold Certified Partner Microsoft компания iStack теперь может демонстрировать и тестировать перед клиентами новейшее программное обеспечение.

Компания iStack оказывает полный комплекс услуг: проектирование, поставку, установку, сопровождение и сервисное обслуживание оборудования инженерной инфраструктуры.
По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах корпорации Microsoft, обращайтесь к менеджерам отдела продаж, по тел.: (863) 300-16-40 или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Возврат к списку