30.08.2010

Новые решения IBM на базе технологии POWER7 для компаний любого размера

IBM предлагает новые высокопроизводительные решения на базе технологии POWER7. В портфель продуктов Power Systems добавлены новые модели корпоративного уровня и модели Express начального уровня, которые дополнили системы среднего уровня и blade-серверы POWER7, выпущенные в феврале и апреле этого года.

Новинки моделей Express IBM - это недорогие серверы и модернизированные продукты с проверенными возможностями, которые упрощают серверную инфраструктуру и в то же время позволяют организациям подготовиться к будущему росту:

  • Новая высокопроизводительная система Power 795 обеспечивает крупномасштабную консолидацию в самых ресурсоемких ИТ-средах. В центрах обработки данных, которые близки к предельному потреблению ресурсов энергоснабжения, занимаемого пространства и охлаждения, консолидация рабочих нагрузок нескольких систем на платформе Power 795 позволит увеличивать рабочие нагрузки без необходимости расширения центра обработки данных.
  • Компании среднего размера могут воспользоваться преимуществами технологии Power с точки зрения расширяемости, энергоэффективности, надежности и простоты эксплуатации по более доступной цене благодаря новым серверам Power Express (Power 710 Express, 720 Express, 730 Express и 740 Express), которые оптимизированы для консолидации рабочих нагрузок с серверов x86 от конкурирующих производителей.

Модели Express и новые решения от IBM позволят удовлетворить требования любого заказчика, так как подходят для для компаний разного размера.

Так же IBM предлагает новые интегрированные решения и программные продукты, основанные на технологии POWER7:

  • решения IBM i Solution Edition, интегрированные и оптимизированные для быстрого внедрения приложений ERP;
  • IBM Rational Power Appliance, семейство серверов Power Express, на которых предварительно установлено и сконфигурировано программное обеспечение IBM Rational для разработки приложений AIX;
  • AIX 7, операционная система UNIX от IBM, основанная на открытых стандартах. AIX 7 в полной мере использует возможности управления производительностью и энергопотреблением, предоставляемые серверами POWER7.

Весь спектр самых современный решений от IBM для Вашего бизнеса можно протестировать в демо-лаборатории iStack.

Компания iStack является Premier Business Partner компании IBM, по специализациям: System x, System p, System Storage Midrange, N Series Storage, Software Tivoli, Lotus. iStack имеет собственный сервисный центр, который также носит статус: авторизованный сервисный центр System x, BladeCenter & Storage Solution Center.

Компания iStack оказывает полный комплекс услуг: проектирование, поставку, установку, сопровождение и сервисное обслуживание оборудования инженерной инфраструктуры.

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании IBM, обращайтесь к менеджерам отдела продаж, по тел.: (863) 300-16-40 или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Возврат к списку