17.08.2011

iStack сертифицированный партнер по направлению малой офисной техники Xerox

С 1 августа 2011г. компания XEROX — мировой лидер в области технологий печати и управления документами, ввела новую партнерскую программу «Exclusive partner program». Xerox Exclusive resellerЦелью создания новой партнерской программы стала переаттестация партнеров и выявление профессионалов российского ИТ-рынка, ориентированных на долгосрочное сотрудничество и рост по направлению малой офисной техники Xerox. В рамках программы осуществляется не только комплексный анализ партнеров компании XEROX, но и многоступенчатая образовательная программа для сотрудников и руководителей отделов продаж, призванная обеспечить профессионализм партнеров.

Компания iStack обладает статусом – Бизнес-партнер компании Xerox, теперь к этому статусу получила новый (наивысший), став Xerox Exclusive Reseller по направлению малой офисной техники.

Системный интегратор iStack оказывает полный комплекс услуг: проектирование, поставку, установку, сопровождение и сервисное обслуживание оборудования инженерной инфраструктуры. iStack имеет специализации: оперативная полиграфия GAI, широкоформатные решения, промышленные решения для высокоскоростной печати, а также собственный сервисный центр, который также носит статус: авторизованный сервисный центр Xerox.

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании Xerox, обращайтесь к менеджерам отдела продаж, по тел.: (863) 300-16-40 или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru

Возврат к списку