03.10.2011

Системный интегратор iStack награжден компанией Xerox за реализацию проектов в государственном секторе

Xerox_грамота.jpgКомпания Xerox - провела свое традиционное партнерское мероприятие «Momentum 2011». Выездное мероприятие, как и в прошлом году, прошло в Небуге. Целями проведения партнерского мероприятия стали возможность презентовать новинки, появившиеся за этот год, повысить профессиональный уровень партнеров и многое другое.

Интенсивная программа двухдневного мероприятия включала официальную часть и элементы тимбилдинга. Во время официальной части партнеры компании Xerox обсудили перспективные направления на вторую половину 2011 и 2012 год, а также подвели итоги первого полугодия 2011.

Компания Xerox высоко оценила достижения и профессионализм системного интегратора iStack (Айстек) в сфере реализации проектов, вручив Грамоту «За реализацию проектов в государственном секторе» руководителю направления офисной техники компании iStack Стелле Шнайдер.

Momentum Xerox.JPGПредставители Xerox рассказали партнерам о тенденциях и прогнозах развития рынка; стратегиях бизнеса продаж; новых продуктах и решениях; маркетинговых программах.

В программе «Momentum 2011» основной акцент делался на широкоформатное оборудование, оборудования для GAI. Большое внимание в этом году было уделено новому офисному оборудованию Xerox, а также технологии и экономике цифровой и офсетной печати.

«Организаторы мероприятия подготовили не только информационно насыщенную программу, но и командообразующие развлекательные мероприятия, в которых все партнеры с интересом принимали участие», - рассказывает о «Momentum 2011» руководитель направления офисной техники компании iStack Стелла Шнайдер.

Momentum тренинг 2011 стал отличным поводом для встречи партнеров Xerox из разных регионов России, обмена опытом и приобретением новых навыков для успешного ведения бизнеса.                  

Компания iStack является Бизнес партнером компании Xerox, мирового лидера в области технологий печати и управления документами. iStack имеет специализации: оперативная полиграфия GAI, широкоформатные решения, промышленные решения для высокоскоростной печати. iStack имеет собственный сервисный центр, который также носит статус: авторизованный сервисный центр Xerox.               

Компания iStack оказывает полный комплекс услуг: проектирование, поставку, установку, сопровождение и сервисное обслуживание оборудования инженерной инфраструктуры.
По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании Xerox, обращайтесь к менеджерам отдела продаж, по тел.: (863) 300-16-40 или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Возврат к списку