06.02.2012

Cisco начинает продажи системы Unified Communications Manager Business Edition 3000 в России

Компания Cisco начинает продажи в России телефонной станции Cisco Unified Communications Manager Business Edition 3000 (Unified CMBE 3000), анонсированной в ноябре 2011 года.  

Использование Unified CMBE 3000 позволит предприятиям малого и среднего бизнеса быстро перейти на технологии унифицированных коммуникаций, сразу повысить эффективность рабочих процессов и одновременно сократить расходы на связь. В телефонной станции Unified CMBE 3000 используется то же программное ядро, что и в продуктах Cisco для крупного бизнеса и операторов связи, но за счет упрощенного интерфейса администрирования на русском языке ею способен управлять менее подготовленный ИТ-специалист. Функциональные возможности этой телефонной станции заметно превосходят привычные ожидания пользователей аналогичных решений других производителей, при том что цена соответствует бюджетам компаний малого и среднего бизнеса в России.

Краткий список возможностей телефонной станции включает поддержку аналоговых, IP- и видеотелефонов, использование в качестве корпоративных средств связи программных клиентов, в том числе семейства приложений для мультимедийных и унифицированных коммуникаций Cisco Jabber, поддержку функций контроля доступности абонента (Presence), мгновенного обмена сообщениями, совместной работы и конференцсвязи на компьютерах и ноутбуках с операционной системой Windows и Mac OS, на планшетных устройствах и смартфонах.

Система также поддерживает интеграцию с облачным сервисом Cisco WebEx. Для подключения к телефонной сети общего пользования могут быть использованы все виды транковых соединений: аналоговые линии, E1 и SIP. Встроенная система голосовых меню и голосовой почты, программное обеспечение для компьютера секретаря, организация конференций (до 24 участников) и множество других функций делают этот продукт поистине уникальным для целевой аудитории.

Телефонная станция Cisco Unified CMBE 3000 разработана специально для эффективного решения задач, стоящих перед предприятиями малого и среднего бизнеса (до 300 абонентов и до 400 линий). Стоимость одного полностью укомплектованного рабочего места (включая IP-телефон, все лицензии и оборудование) на базе телефонной станции Unified CMBE 3000 может составить 3 тыс. рублей.

Компания iStack имеет собственную демо-лабораторию оборудования компании Cisco. Так, например, здесь развернуто полнофункциональное решение Cisco UC. А представленное решение Cisco TelePresence создает полное ощущение физического присутствия на виртуальных встречах и конференциях.  iStack  предлагает использовать данное оборудование в demo-режиме непосредственно у заказчика.  

Системный интегратор iStack (Айстек), являясь Premier Certified Partner компании Cisco, мирового лидера в области сетевых технологий, постоянно расширяет пакет реализованных проектов, основанных на новейших технологиях технологической группы Cisco TelePresence (которая входит в Cisco Systems Inc), предоставляет наиболее надежные комплексные решения видеосвязи на рынке: системы телеприсутствия и видеосвязи высокой четкости. Статус Cisco Premier Certified Partner системного интегратора iStack подтверждает возможность реализовывать самые сложные проекты на базе оборудования Cisco. iStack имеет специализации: Advanced Wireless LAN, Express Foundation, Express Unified Communications. 

Cистемный интегратор iStack обладатель статуса Cisco Customer Satisfaction Excellence, который присваивается партнерам за выдающиеся достижения в сфере обслуживания заказчиков.

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах Cisco Systems Inc, обращайтесь к менеджерам отдела продаж, по тел.: (863) 300-16-40 или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru. Специалисты компании iStack помогут Вам подобрать оптимальную конфигурацию оборудования исходя из решаемых задач.


Возврат к списку