10.08.2012

Компания iStack заключила партнерское соглашение с AdAstrA Research Group, Ltd.

iStack присвоен статус Авторизованного дилера.

dil_button1.gif

 Компания iStack, опираясь на лидирующие направления развития в ИТ рынке, заключила партнерское соглашение с AdAstrA  Research Group, Ltd.    

 AdAstra Research Group, Ltd является крупнейшим российским производителем программ реального времени для управления  промышленным производством. Компания специализируется на производстве средств человеко-машинного интерфейса      (SCADA/HMI). Основной продукт компании - SCADA/HMI-система TRACE MODE® быстро завоевала популярность и вошла  в число лидеров отрасли. Успеху программы способствовала ее высокая функциональность, а также ряд оригинальных инновационных технологий (объемная графика мнемосхем, графический плейбек архива, и др.), примененных в TRACE MODE в первый раз.    

В 1995 году, впервые в мире, АдАстрА разработала технологию интегрированной разработки АСУТП единым инструментом, объединяющую как программирование операторского интерфейса (SCADA/HMI), так и промышленных контроллеров (SOFTLOGIC). Эта технология выгодно отличалась от принятой в то время практики программирования задач операторского интерфейса и контроллеров (PLC) различными программами. Она позволила пользователям TRACE MODE® исключить ненужное дублирование инструментов, баз данных контроллеров и операторских станций и тем самым снизить стоимость проекта, число ошибок проектирования, увеличить производительность труда, масштабируемость и производительность АСУТП. Успех новой технологии уже к 1996 году сделал TRACE MODE® самой покупаемой SCADA/HMI-системой в России и в странах СНГ. TRACE MODE® с успехом применяется в АСУТП более 25 отраслей промышленности.

AdAstrA Research Group, Ltd. основываясь на опыте и компетентности персонала присвоила iStack статус «Авторизованный дилер AdAstrA Research Group, Ltd», что гарантирует клиенту высокую квалификацию партнера. 

iStack оказывает полный комплекс услуг: проектирование, поставку, установку, сопровождение и сервисное обслуживание оборудования инженерной инфраструктуры.

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах AdAstrA Research Group, Ltd, обращайтесь к менеджерам отдела продаж, по тел.: (863) 300-16-40 или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Возврат к списку