15.10.2012

iStack вновь подтвердил свой партнерский статус IBM Premier Business Partner

iStack IBM Premier Business Partner IBM.gif

В очередной раз iStack подтверждает высокую квалификацию своих специалистов в области решений IBM.

Единственной компанией на Юге России со статусом IBM Premier Business Partner является iStack. На протяжении 5 лет компания показывала отличные результаты работы, и уже второй год подряд является партнером уровня Premier.  

Статус IBM Premier Business Partner является высшим партнерским статусом. Для его достижения необходимо выполнить ряд требований, а также подтвердить квалификацию сотрудников компании, как технических специалистов, так и сотрудников отдела продаж.

Опыт и квалификацию сотрудников компании подтверждают многочисленные крупные проекты на Юге России. В их числе:

  • Администрация г.Ростова-на-Дону: Комплекс обработки данных IBM 
  • Атлантис-Пак, ООО ПКФ: Централизованная система хранения данных IBM System Storage N series
  • Министерство Финансов Чеченской республики: Серверный комплекс и система хранения данных IBM. 

Квалификация специалистов компании iStack отвечает требованиям IBM. В штате компании работают сертифицированные технические специалисты и специалисты в области продаж решений IBM.

Подтверждение данного статуса дает возможность дальнейшего роста и развития для компании в целом, и ее заказчиков в частности, благодаря полному спектру технической, сервисной и маркетинговой поддержки со стороны IBM.

Компания iStack разрабатывает, внедряет и осуществляет техническую поддержку комплексных решений, созданных на базе высокопроизводительных вычислительных систем IBM. Оказывает полный комплекс услуг: проектирование, поставку, установку, сопровождение и сервисное обслуживание оборудования инженерной инфраструктуры.

Компания iStack является Premier Business Partner IBM, по специализациям: System x, System Storage, PureFlex System, Power Systems, Software Tivoli, Lotus. iStack имеет собственный сервисный центр, который также носит статус: авторизованный сервисный центр System x, BladeCenter & Storage Solution Center.

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании IBM, обращайтесь к менеджерам отдела продаж, по тел.: (863) 300-16-40 или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Возврат к списку