09.11.2012

Компания iStack получила новый партнёрский статус - HP Preferred Partner

Получение данного партнерского статуса в очередной раз подтверждает высокий профессионализм сотрудников компании iStack и качество реализуемых проектов.

Для получения данного партнерского статуса специалисты iStack выполнили ряд требований, предъявляемых компанией НР к партнерам, подтверждающих их высокую квалификацию в области реализации ИТ-решений и продажи продуктов НР: высокий уровень продаж оборудования HP, наличие в штате сертифицированных специалистов по продуктам HP, обязательные квалификационные тренинги.

Наличие данного статуса говорит об успешном опыте работы компании в области реализации решений НР.

Теперь iStack может предложить заказчикам комплексные проекты в области серверных решений, систем хранения данных, ПО и ЦОД на оборудовании HP, а также конкурентоспособные цены и дополнительные преимущества.

Компания iStack оказывает полный комплекс услуг: проектирование, поставку, установку, сопровождение и сервисное обслуживание оборудования инженерной инфраструктуры.

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании HP обращайтесь к менеджерам отдела продаж по тел.: (863) 300-16-40, или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.

Возврат к списку