15.11.2013

15 ноября 2013 года СЕМИНАР: «Системы пожаротушения, прецизионное кондиционирование, источники бесперебойного питания, решения ЦОД»

Системный интегратор Компания iStack совместно с ГК «Пожтехника» и Компанией APC провела информационный семинар по инновационным системам пожаротушения, а также решениям для центров обработки данных. Более сорока участников подчеркнули, что тематика мероприятия была весьма актуальной и интересной. 

IMG_3291.JPGЖивой отклик у гостей семинара вызвала демонстрация инновационного решения в сфере пожаротушения - газа Novec™1230 ("Сухая вода"), который эффектно продемонстрировал Леонов Андрей, начальник отдела продаж ГК «Пожтехника». (На фото - работа смартфона, погруженного в бокал с веществом Novec 1230). 

Больше информации о пожаротушении на основе ГОТВ Novec 1230: Видеоролик на ТВ3 о газе 3M Novec 1230.

Специалисты АРС познакомили участников с самым широким набором компонентов для организации всевозможных подсистем ЦОД — от холодильных машин (чиллеров) и мощных ИБП до блоков распределения питания и комплексных систем мониторинга. На базе комбинации различных решений можно построить дата-центр любого масштаба.

По всем интересующим Вас вопросам о решениях и продуктах компании APC и ГК «Пожтехника» обращайтесь к менеджерам отдела продаж по тел.: (863) 300-16-40, или отправляйте запрос по e-mail: info@istack.ru.


Возврат к списку