02.10.2008

Компания iStack наращивает темпы роста и получает новые партнерские статусы.

С 1 октября компании iStack присвоен статус Premier Partner Cisco. Данный статус является одним из наивысших,  и присваивается только при наличии ряда специалистов, которые успешно прошли необходимые  курсы  для инженеров Cisco, и отлично сдали сертифицированные экзамены. Наличие данного статуса подтверждает высокий профессионализм команды iStack, а также слаженные партнерские отношения с компанией Cisco,  возможность участвовать в сложных инженерных проектах и оказывать квалифицированную, качественную поддержку.

В сентябре, компания iStack получила  звание компании Molex NP: Лучший инсталлятор 2008 в ЮФО. Компанией Molex PN был высоко оценен вклад iStack в развитие направления СКС , при реализации крупных проектов и инженерных инфраструктур на предприятиях заказчиков.

Компания iStack в сентябре также получила высокий партнерский статус компании Aquarius: Золотой партнер.  Статус Золотого партнера подтверждает высокую экспертизу специалистов партнера в области реализации комплексных проектов на оборудовании Aquarius. Сотрудничество с Золотым партнером дает дополнительные преимущества заказчикам: возможность тестирования оборудования непосредственно на территории предприятия заказчика, гибкую систему ценообразования, широкий спектр дополнительных услуг . iStack является Сервисным Центром компании Aquarius.

В сентябре, компания iStack подтвердила статус Серебряный партнер компании APC. Сотрудничество специалистов компании iStack с APC продолжается более 14 лет. За это время было реализовано немало проектов в области гарантированного электропитания, построения отказоустойчивых ЦОД и инженерных инфраструктур. Высокий статус Серебряный партнер APC подтверждает наличие специалистов по проектированию и реализации в области гарантированного электропитания и построения инфраструктур ЦОД, систем кондиционирования,  систем безопасности и мониторинга параметров среды.

iStack имеет уже ряд высокий партнерских статусов таких вендоров как: IBM, Nortel,  Xerox.

Компания iStack осуществляет проектирование, установку, сопровождение, сервисное обслуживание информационных систем, построение высокопроизводительных и отказоустойчивых компьютерных и телефонных сетей. Производит проектирование и внедрение систем бесперебойного питания. Монтаж структурированных кабельных систем. А также гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание.

Возврат к списку