06.01.2009

iStack – Лучший партнер IBM 2008 в Южном регионе

Подведя итоги работы в 2008 году, IBM назвал лучших партнеров года. В Южном регионе таким партнером по заслугам стал iStack.

Развитие партнерских отношений между iStack и IBM было в 2008 году максимально эффективно и плодотворно, с учетом того, что iStack начал свою деятельность лишь во втором полугодии 2008 г.

За прошедший период iStack показал высокие достижения, а именно:
  • получение статуса Advanced Partner;
  • авторизацию с возможностью поставки IBM midrange System p (системы на базе процессоров POWER™ предлагают максимальную производительность и модульную структуру, которые легко нарастить в соответствии с потребностями бизнеса);
  • авторизацию с возможностью поставки IBM System Storage;
  • авторизацию с возможностью поставки IBM System Storage N Series HN.

Был проведен комплекс обучения и сертификации инженеров компании iStack. Успешно реализован ряд крупных проектов в интересах коммерческих и государственных заказчиков.

Авторизации  компании свидетельствует о высокой квалификации специалистов компании iStack, что подтверждают успешно реализованные проекты, также является гарантией качества оказываемых компанией услуг, сопровождения и поддержки сервисного центра.

Компания iStack предлагает тестирование оборудования IBM. На территории заказчика в любое удобное время будет проведена демонстрация оборудования, его тестирование, и произведен анализ совместимости данного оборудовании я с уже действующей инфраструктуры предприятия.

Компания iStack  осуществляет проектирование, установку, сопровождение, сервисное обслуживание информационных систем, построение высокопроизводительных и отказоустойчивых компьютерных и телефонных сетей. Производит проектирование и внедрение систем бесперебойного питания. Монтаж структурированных кабельных систем. Компания предлагает полный комплекс офисного оборудования, оборудования для рекламных и полиграфических компаний. А также гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание.

Возврат к списку