30.03.2009

Компания iStack приняла участие в Технологическом Форуме "Будущее за инновациями"

26 марта, в Конгресс-Отеле «Don-Plaza» компания IBM провела Технологический Форум "Будущее за инновациями".

Форум был посвящен решениям и передовым технологиям IBM, помогающим компаниям в России и в мире добиться выдающихся бизнес-результатов.

Экспертами IBM были представлены решения в области программного обеспечения, оптимизации и интеграции ИТ-ресурсов, кроме того были представлены сервисный услуги IBM в области системной интеграции.

Компания iStack, системный интегратор, представляющий комплексные решения, Лучший партнер IBM 2008 в Южном Регионе, выступила спонсором форума, и в рамках программы участия представила на Технологическом Форуме демо-стенд, посвященный решений IBM в области обработки, хранения данный, а так же решениям в области резервного копирования и сохранности информации.

Совместно с компанией APC были представлены решения в области построения инфраструктур для ЦОД, решений распределения гарантированного электропитания ИТ оборудования, мониторинга параметров окружающей среды и комплексные системы управления оборудования ИТ инфраструктур.

На мероприятии были представлены реализованные проекты. ГК «Регата», в лице руководителя отдела технической эксплуатации Владимира Вдовенко, поделилась опытом построения элементов корпоративной ИТ-инфраструктуры на основе решений IBM.

ООО «ДонЭнергоСбыт», в лице заместителя главного инженера по автоматизации, Владимир Сердюков, рассказал об опыте построения центров обработки данных на базе технических решений IBM. Представленные проекты были реализованы компанией iStack, являющейся Advanced Partner IBM.

В рамках мероприятия между компаниями Citrix и iStack возникла договоренность о сотрудничестве. В составе инфраструктурных решений для ЦОД iStack будет предлагать продукты Citrix XenApp, XenServer, XenDesktop, сертифицированные для использования на аппаратной платформе IBM, а так же обеспечивать поддежку данных решений на всем цикле от проекта до внедрения и дальнейшей эксплуатации.

iStack системный интегратор, ведущий поставщик комплексных проектных ИТ-решений. Собственный Сервисный Центр. Партнер ведущих мировых вендоров: IBM, АРС, Cisco, Nortel, Microsoft, Xerox, Molex, Aquarius, Kyoсera, Legrand, VMWare, iTV, 3Com. Благодаря штату высококвалифицированных специалистов, высоким темпам роста, устойчивому финансовому положению, развитым отношениям с поставщиками, широкому спектру услуг, заслужили имидж надежного партнера.


Возврат к списку