25.12.2008

Компания iStack получила авторизацию IBM System p

Компания iStack имеет давно сложившиеся стабильные партнерские отношения с компаний IBM. Об успешном сотрудничестве говорит высокий партнерский статус  компании iStack - Advanced Partner IBM. 

Авторизация  компании по семейству System p свидетельствует о высокой квалификации специалистов компании iStack, является гарантией качества оказываемых компанией услуг, сопровождений и поддержки сервисного центра.

Поставляемые IBM системы на базе процессоров POWER™ предлагают максимальную производительность и модульную структуру, которые легко нарастить в соответствии с потребностями бизнеса. Такое обеспечение производительности дает вам возможность сконцентрироваться на бизнес-инновациях, не испытывая при этом трудностей из-за ограниченности возможностей и гибкости ИТ-инфраструктуры.

Семейство System p демонстрирует существенно более высокие отраслевые показатели производительности и занимает лидирующие позиции в широком диапазоне приложений и стандартных для отрасли тестах производительности. Оборудование System p призвано организовать корректную работу с крупными базами данных, объемами информации, научными и аналитическими расчетами. А также, при построении кластерных систем.

Оборудование IBM System p  нашло широкое применение в банковской сере, финансовых учреждениях и крупных корпорациях,  в государственных учреждениях.

Компания iStack предлагает услугу как тестирование оборудования System p. На территории заказчика в любое удобное время будет проведена демонстрация оборудования,  его тестирование, и произведен анализ совместимости данного оборудовании я с уже действующей инфраструктуры предприятия.

Компания iStack  осуществляет проектирование, установку, сопровождение, сервисное обслуживание информационных систем, построение высокопроизводительных и отказоустойчивых компьютерных и телефонных сетей. Производит проектирование и внедрение систем бесперебойного питания. Монтаж структурированных кабельных систем. Компания предлагает полный комплекс офисного оборудования, оборудования для рекламных и полиграфических компаний. А также гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание.

Возврат к списку