29.06.2009

Компания iStack oтметила год успешной работы

Несмотря на молодость ИТ-компании, за год работы было выполнено около 300 проектов по ЮФО – Ростов, Ставрополь, Чеченская республика и др. регионы Округа. 10 крупных даже по меркам федеральных интеграторов проектов позволили получить статус лучшего партнера IBM в ЮФО.

О планах развития компании рассказал директор компании Алексей Власенко. Например, расширены партнерские пакеты, получены новые вендорные соглашения с рядом мировых производителей оборудования и ПО: APC, IBM, Cisco, Aquarius, Microsoft, Sсhneider Electrics, NetApp, Citrix, VMWare, Honeywell, Molex и мн. др. Развиты новые направления: решения по промышленному климату, комплексным системам электропитания (источники бесперебойного питания, дизель-генераторные установки), автоматизация складского бизнеса, логистических центров. Создан отдел по решениям в области информационной безопасности. Последнее направление особенно актуально, так как с января 2010 года вступает в силу закон о защите персональных данных, и крупным организациям дешевле внедрить систему безопасности, чем платить значительные штрафы и рисковать увольнением директора.

В ближайшее время компания iStack, не останавливаясь на достигнутом, планирует анонсировать новые решения. Из ярких сданных объектов были названы:

  • крупнейший в России ЦОД (центр обработки данных) на оборудовании IBM N Series
  • интегрированная система для крупного ростовского холдинга
  • комплексный проект электропитания в Чеченской республике
  • система промышленной биллинговой печати
  • проект голосовой сети и передачи данных на оборудовании Cisco и Nortel и др.

Представители компаний Заказчиков - Ростовэнерго, Донавтовокзал, К-Инвест, Ростовская Городская Дума и другие - высказывали самые позитивные отзывы о работе внедренных систем и интересовались новыми решениями компании iStack.

В итоге официальной части Сергей Вольф - ИТ-директор компании К-Инвест торжественно вручил благодарственное письмо директору iStack - Алексею Власенко и заверил в полной удовлетворенности полученным результатом работы компании.

Представители IBM также довольны молодым, но очень активным партнером в ЮФО, поблагодарили за сотрудничество и презентовали новые решения центров обработки данных и технологии хранения информации.

Официальная часть плавно перешла в экскурсию по гольф-академии и мини-турниру в гольф среди партнеров и заказчиков компании iStack. Теплота и комфорт в работе с заказчиками чувствовались и в неформальном общении на праздновании дня рождения компании. В союзе творчества и технологий - девиз iStack гарантированно поможет компании процветать и преуспевать многие годы.


Возврат к списку